версия сайта

Добро пожаловать!

Уважаемый посетитель, приветствуем Вас на  нашем сайте. На страницах сайта мы расскажем Вам об истории  создания и развития нашего детского сада, о достижениях воспитанников и педагогического коллектива, о реализуемых образовательных программах. Мы заинтересованы в создании благоприятных условий для взаимодействия участников образовательного процесса, социальных партнёров ДОУ, в повышении эффективности образовательной деятельности педагогов и родителей воспитанников МКДОУ в форме дистанционного общения. Только сотрудничество и взаимопомощь обеспечат успех и высокие результаты в образовании наших детей.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"