Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Искитимского района Новосибирской области детский сад "Теремок п. Агролес
Краткое наименование организации: МКДОУ детский сад "Теремок" п. Агролес
Руководитель: Сундикова Надежда Михайловна
Тип образовательной организации: Детский сад
Вид образовательной организации: Общеразвивающий
Дата создания организации: 01.09.1942

Учредители образовательной организации
Учредителем МКДОУ является Искитимский район Новосибирской области. Функции и полномочия Учредителя исполняет администрация Искитимского района Новосибирской области
Руководитель: Лагода Олег Владимирович
Адрес: 633209 Новосибирская область, г. Искитим, ул. Пушкина, 51
Телефоны: тел. 8 (383-43) 2-44-70 тел./факс 8 (383-43) 2-40-05
Сайт: http://iskitim-r.ru
E-Mail: iskitim-r@ngs.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 633004, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Искитимский р-н, Агролес п., Мичурина ул., д.20
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Детский сад работает по пятидневной рабочей неделе с 7.00 до 19.00. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
График работы: Круглогодично

Телефон: 8 (383-41) 5-87-99
E-Mail: agroles-sad@mail.ru
Официальный сайт: http://teremok-isk.edusite.ru/

Описание организации

Учреждение оказывает услуги в сфере дошкольного образования по созданию условий для реализации гарантированного гражданам РФ права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования на территории Новосибирской области.

Целью деятельности ДОУ является всестороннее формирование личности ребенка с учетом его индивидуальных возможностей и способностей, а также подготовка детей к школе.

Основной структурной единицей Учреждения является группа детей дошкольного возраста.

Предметом деятельности д/с является реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования; обеспечение воспитания, обучения и развития.

Контент является обязательным к размещению